Ergebnisse 2010

14.08.10: 6. Lauf im 17. Bitburger-Läufercup (23. Int. Pronsfelder Volkslauf), Ergebnisse

Name Vorname Lauf Klasse PiK PiG Zeit
Schmitt Stefan 10.000m M45 1 9 00:36:45
Schmitt Laura 10.000m W16 1 42 00:40:59

31.07.10: 5. Lauf im 17. Bitburger-Läufercup (23. Int. Ralinger Sauertal-Volkslauf), Ergebnisse

Name Vorname Lauf Klasse PiK PiG Zeit
Schmitt Stefan 10.000m M45 3 13 00:37:03
Schmitt Laura 10.000m W16 1 54 00:40:44

03.07.10: 8. Sommerlauf Thalveldenz Ergebnisse

Name Vorname Lauf Klasse PiK PiG Zeit
Wiesemes Christoph 6.000m M40 1 5 00:29:30
Schmitt Hannah 6.000m WJB 2 9 00:31:07
Schmitt Hannah 2.500m W13 1 2 00:09:22

03.07.10: 4. Lauf im 17. Bitburger-Läufercup (25. Int. Gerolsteiner Stadtlauf), Ergebnisse

Name Vorname Lauf Klasse PiK PiG Zeit
Schmitt Stefan 10.000m M45 2 6 00:36:16

03.06.10: 3. Lauf im 17. Bitburger-Läufercup (19. Int. Oberweiser Stra├čen- und Volkslauf), Ergebnisse

Name Vorname Lauf Klasse PiK PiG Zeit
Schmitt Stefan 10.000m M45 1 9 00:36:35
Schmitt Laura 10.000m W16 1 44 00:41:12

22.05.10: 26. Int. Mitternachtslauf Kröv Ergebnisse

Name Vorname Lauf Klasse PiK PiG Zeit
Schmitt Stefan 9.400m M45 2 5 00:33:05
Schmitt Laura 3.800m wJB 1 14 00:13:54
Schmitt Hannah 2.200m SchüiB 1 6 00:08:06

13.05.10: 2. Lauf im 17. Bitburger-Läufercup (33. Run for Fun Echternach), Ergebnisse

Name Vorname Lauf Klasse PiK PiG Zeit
Schmitt Stefan 10.000m M45 2 18 00:35:34
Schmitt Laura 10.000m W16 1 86 00:39:55

08.05.10: 1. Lauf im 17. Bitburger-Läufercup (4. Ruwer-Riesling-Lauf), Ergebnisse

Name Vorname Lauf Klasse PiK PiG Zeit
Schmitt Stefan 10.000m M45 1 9 00:35:57

Ergebnisse 2009

30.05.09: 25. Int. Mitternachtslauf Kröv Ergebnisse

Name Vorname Lauf Klasse PiK PiG Zeit
Schmitt Stefan 9.400m M45 1 5 00:33:07
Schmitt Laura 3.800m wJB 2 16 00:14:00
Schmitt Hannah 2.200m SchüiB 3 14 00:08:05

21.05.09: 2. Lauf im 16. Bitburger-Läufercup (32. Run for Fun Echternach), Ergebnisse

Name Vorname Lauf Klasse PiK PiG Zeit
Schmitt Stefan 10.000m M45 4 18 00:36:36
Schmitt Laura 10.000m W16 1 99 00:42:03

10.05.09: E.ON Mitte Kassel Marathon 2009, Ergebnisse

Name Vorname Lauf Klasse PiK PiG Zeit
Schmitt Stefan Marathon M45 2 33 02:43:43

09.05.09: 1. Lauf im 16. Bitburger-Läufercup (3. Ruwer-Riesling-Lauf), Ergebnisse

Name Vorname Lauf Klasse PiK PiG Zeit
Schmitt Laura 10.000m wJB 1 99 00:42:13

25.04.09: Offene Rheinland-Meisterschaften 10 km Straßenlauf in Trier-Waldrach, Ergebnisse

Name Vorname Lauf Klasse PiK PiG Zeit
Schmitt Stefan 10.000m M45 1 - 00:35:22
Schmitt Laura 10.000m wJB 2 - 00:41:24

11.04.09: 7. Internationaler Haager Volkslauf, Ergebnisse

Name Vorname Lauf Klasse PiK PiG Zeit
Schmitt Stefan 10.000m M45 1 5 00:37:24
Schmitt Laura 10.000m wJB 1 40 00:46:20
Haufe Dirk 5.000m LM40 3 20 00:22:24
Schmitt Hannah 1.850m Schülerinnen B 2 6 00:07:35

29.03.09: 26. Internationaler Mittelmosel-Volkslauf (Leiwen), Ergebnisse

Name Vorname Lauf Klasse PiK PiG Zeit
Schmitt Stefan 10.000m LM45 1 5 00:35:55
Haufe Dirk 10.000m LM40 23 69 00:43:59
Schmitt Laura 5.000m wJB 2 2 00:21:35
Schmitt Hannah 2.800m Schülerinnen B 2 3 00:11:07